【乐鱼最新官网】中国有限公司

乐鱼官网

来电反映浙里办浙里办APP问题
点击关闭详细目录信息

发布时间:2022-04-01 09:18

访问次数:

字体大小:

来信时间:2022-03-30 09:17:36
咨询标题:来电反映浙里办浙里办APP问题
咨询内容:

金华市义乌市人力社保局:用户来电反映浙里办浙里办APP,法人账户登录,浙里就业,稳岗返还(稳岗补贴)申领,在线填表一直显示加载中,稳岗返还存在未完成的申报记录,不能重复申报,请核实处理。

咨询回复:尊敬的徐女士,您好,您反映的关于稳岗返还相关问题已收悉,具体答复如下:经核实,义乌市迪保进出口有限公司已经申报。如您有相关问题可咨询85263989,感谢您对我们工作的支持与理解。
回复单位:义乌市人力社保局
回复日期:2022-03-31 09:17:42
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统